Auction 871, Lot # 273
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Aries, de la serie Zodiaco Firmada y fechada 2009 Escultura en bronce con esmalte acrílico Publicada en: sitio oficial del artista www.sebastianmexico.com 25.5 x 10 x 6 cm Estimado $30,000-40,000